Я не платила налог на транспорт в личном кабинете указано двойная сумма.на днях я его оплатила какую и должна была и оплатить, но не двойную.вторая часть суммы так и стоит.почему так

здравствуйте. я не платила налог на транспорт в личном кабинете указано двойная сумма .на днях я его оплатила какую и должна была и оплатить,но не двойную.вторая часть суммы так и стоит .почему так

, алена, г. Нефтекамск
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Алена,

обновление личного кабинета на сайте может производиться не сразу.

Если вы не оплатили налог за один период — занчит сумма  должнабыть за период + пени за просрочку внесения платежа.

Для уточнения состояния расчетов с налоговой Вы можете сделать соответствующий запрос в налоговый орган по месту регистрации для выяснения оснований начисления.

Если ответ полезен — отметьте "+", пожалуйста

С уважением, Елена