Что означает данная формулировка?

Был в сети 16 августа 2018 в 12:12

ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ

Сегодня

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: здравствуйте, подавала документы на получение нового паспорта в мфц. пришло сообщение на почту "ваши документы поступили с положительным решением в мфц. по приходу туда мне выдали уведомление от мвд. (просрочила подачу о замене через полтора месяца) в уведомлении от мвд написано: уведомление о явке за получением замена паспорта. настоящим уведомляю, что в связи с необходимостью уточнения данных установленных при оформлении пт вам необходимо явиться за получением паспорта в такой то отдел в такие то часы приема. вопрос вот в чем: изначально фотографии которые я принесла в мфц были с ретушью(чего делать было нельзя это я только потом узнала, но сначала не заподозрила так как фотограф оказал услугу и в мфц приняли фото). что означает данная формулировка? что мне выпишут штраф или я совершила правонарушение по которому последует что то более серьезное? или паспорт просто аннулируют в случае серьезного не соответствия моего с фото и пошлют переоформлять новый? хотелось бы узнать различный исход событий в зависимости от ситуации. так как ретушь была значительной спасибо

, Клиент, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ответственности за ретушь фотографии при замене паспорта нет. Вам могут не выдать паспорт и отправить перефотографироваться.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Клиент
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ