Какие есть варианты долететь и вернуться?

Нужно доехать из России в Америку по делам на месяц ( может 2-3 ). Нет рабочей визы. Гражданство русское. 4 кошки ( каждая до 3 кг). Какие есть варианты долететь и вернуться?? Спасибо))

, Эллиот, г. Москва
Алексей Абакумов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!)

           Как сказал великий Ньютон: " На каждое действие, есть противодействие!"

            Возможно всё, но данный вариант очень рисковый, так как жизнь нелегала в США тяжела. Добираться без визы трудно, плюс стоит учесть на данный момент, обстановку в мире, из-за спецоперации России на Украине весь мир почти ввязан в этот конфликт- нас русских сейчас много, где не любят и это мягко говоря.

                   Способы, как добраться здесь вам никто не скажет, лишь только предположения, так как это нелегально, и не попадает в правовое поле закона, нужно искать самому людей,(либо к это могут быть к примеру сотрудники портов, авиакомпаний) которые делали это, платить деньги за информацию и за услуги в конечном итоге. Добраться нелегально, как правило можно, самолётом, военным кораблём, но за это нужно и заплатить соответствующую сумму.

                          С уважением Алексей Абакумов!