Здравствуйте, мне 26 февраля исполнилась 18 лет, моему ребёнку почти год, я в официальном браке и муж ещё не

Здравствуйте, мне 26 февраля исполнилась 18 лет,моему ребёнку почти год,я в официальном браке и муж ещё не совершенно летний подскажите пожалуйста могут ли они приходить к нам и до кого возраста ребёнка,жалоб на нас нету мы живем отдельно но в соседней квартире живут родственники мужа(мама,папа и бабушка)

, Татьяна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут