Где в свидетельстве о расторжении брака дата актовой записи?

  • 165169931301941909524078940736
    .jpg
, Аня, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аня!

В Вашем свидетельстве указана дата актовой записи — 10 февраля 2021 года.

После слов «расторгли брак» указано: «о чем 2021 года  февраля месяца 10 числа составлена запись акта о расторжении брака №...».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».