На сколько времени может бить времиний воз?

Добрый день гражданин украины заехал на своем авто в Российскую Федирацию в республику Крым и хочу оставить авто в Крыму на стоянке . На сколько времени может бить времиний воз?

, Саша, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

ТК ЕАЭС Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования
 1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.