Добрый день меня зовут Ольга мне 27лет мне выдали квартиру 5, лет назад я не проживаю там немного пожила и

Добрый день меня зовут Ольга мне 27лет мне выдали квартиру 5,лет назад я не проживаю там немного пожила и уехала у меня двое детей будет третий ребенок на меня подали в суд за квартиру вызывали в следственный комитет РФ я купила себе квартиру за материнский капитал что теперь могу сделать мне забрать квартиру или посадить за неё.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Исходя из того, что Вас вызывают в следствие, возможно, что в отношении Вас проводится проверка по поводу правомерности получения либо расходования средств материнского капитала.

Посоветовать, что Вам делать, не зная сути дела и подробностей, сложно.