Сегодня обязан явиться в отдел, в протоколе моя подпись, что делать?

Здравствуйте, выписали протокол за распитие алкогольных напитков, прошло больше недели, штраф на гос услуги не пришёл. Сегодня обязан явиться в отдел, в протоколе моя подпись, что делать? (Первое нарушение за всю жизнь)

, Андрей, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  Андрей!

О совершении административного правонарушения составляется протокол, Вас вызвали для его  рассмотрения.

Дело может быть рассмотрено в  отсутствии лица, в отношении, которого ведется, при   надлежащем его извещении  о месте и времени рассмотрения дела. (ст.25.1 КоАП РФ)

Сегодня обязан явиться в отдел, в протоколе моя подпись, что делать?

Вы вправе не присутствовать при рассмотрении протокола.