И мне позвонил директор с просьбой удалить видео так как видео залетело на 2 миллиона просмотров

Здравствуйте, у меня крайне непростое дело я записала видео на рабочем месте. На видео видно на бейджике название компании. Видео шуточного характера. Видео снято в торговом зале. И не носит в себе никакого плохого смысла по отношению к компании. И мне позвонил директор с просьбой удалить видео так как видео залетело на 2 миллиона просмотров. Что мне делать?

, Жасмина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть видео, будет возможность вам помочь.