Здравствуйте уважаемые юристы у меня штраф пришёл на делимобиль 89600т 100%я не виноват помогайте мне пожалуйста

, Азамат, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Азамат.

Если Вы уверены в том, что штраф начислен Вам незаконно, то Вам необходимо написать претензию в адрес каршеринговой компании, у которой Вы брали автомобиль, с требованием дать пояснение по факту того, почему Вам был начислен данный штраф и требовать предоставить подтверждающие Вашу вину факты.

Если Вам необходимо подготовить претензию, пишите в чат, с удовольствие Вам в этом помогу.

С Уважением, Панниккв Владимир.