Скажите пожалуйста можно ли как то перепродавать одежду самозанятым?

Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли как то перепродавать одежду самозанятым?

, Алексей, г. Красноярск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Если вы ее сами изготовили. Все остальное — только по ИП.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).