Незаконный обыск

Привет! меня недавно приняли менты и обыскали и тд, но понятых при этом небыло и тд! Я подал жалобу в прокуратуру и прокурор признал данные действия незаконными, однако дело кончилось тем что он внёс представление ментам о дисциплинарном взыскании!

Я считаю что тут миниму административку должны были им впаять, а то и статью ук!

Как думаете стоит обжаловать данное решение!?

, иван, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Иван! Право прокурора оспаривать нет необходимости. У прокурора давно отобрали право уголовного преследования, оставив его полиции, приставам, таможне  и.д. Обратитесь в следственный комитет с заявлением о возбуждении в отношении сотрудников уголовного дела по факту превышения служебных полномочий.