Добрый вечер, подскажите как быть в данной ситуации, девушка с угрозами пишет что либо убьет, либо из уродует масса оскорблений, тут явно не здоровый человек психически не уравновешенный

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).