Мне заменили условный срок на реальный ввремя нахождения в СИЗО

Мне заменили условный срок на реальный ввремя нахождения в СИЗО не пересчитали ,а это не много не мало 4 месяца куда можно обратиться и с каким ходотайством,чтобы мне пересчитали время нахождения в ПКТ. Я же могу рассчитывать на пересчёт ведь у меня общий режим.?

, Алексей, г. Павлово
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст.ст.389.1-УПК РФ право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение. На основании ст. 389. 15 УПК РФ

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона; 3) неправильное применение уголовного закона.

Направьте апелляционную жалобу в связи с неправильным назначением наказания.