На меня повешали арест, отправили 3 вызскания банку, одно из них повторное на самую большую сумму, я выполнил

На меня повешали арест , отправили 3 вызскания банку , одно из них повторное на самую большую сумму , я выполнил обязательства по первым двум но отмены на 3 взыскание не приходит банку поэтому с меня повторно начинают списывать деньги , а приставам дозвонится не возможно , и я не проживаю в том городе где находится этот пристав ,помогите пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.