Попал в аварию, я не виноват, вызвали гаи и всё оформили, потом выяснилось что у виновника(такси)люди

Попал в аварию,я не виноват,вызвали гаи и всё оформили,потом выяснилось что у виновника(такси)люди обратились в БСМП,гаи никаких справок на руки не дали,сказали приходите позже,потом не дают говорят дело ведет следователь,как долго это будет продолжаться?я не могу получить страховку без документов

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут