Регистрация в нежелом помещении

Добрый день!

Имею большой земельный участок и большое нежелое капитальное здание , стоящее на учете в БТИ. , имею сведетельство права собственности на землю и здание.

Вопрос Могу ли я, как собственник ,зарегистрировать гражданина Узбекистана, по данному адресу. ?Данное здание имеет присвоенный в администрации адрес.

, Александр, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Нет, не можете. Зарегистрироваться по месту жительства или месту пребывания можно только в помещении приспособленном для проживания людей, т.е. в жилом помещении.