И где находится ПТС: у приставов или у банка?

Здравствуйте.

Была задолженность по автокредиту.

Состоялся суд.

Задолжность полностью погашена.

Как забрать ПТС на авто.

И где находится ПТС : у приставов или у банка?

Спасибо

, Альфия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альфия!

Если был оформлен автокредит и машина находилась в залоге у банка, то и ПТС должен был храниться в банке, это могло быть указано в договоре залога. К приставам он мог попасть только в случае передачи приставам на исполнение исполнительного документа суда, но при погашении долга до исполнительного производства дело дойти не должно было, надо обращаться в банк-кредитор.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Альфия
Клиент, г. Москва
Спасибо