Текущий, депозитный, брокерский, до востребования, карточный, лицевой, расчетный, специальный, ссудный, эскроу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким видом счета является счет, открытый в электронной платежной системе Paypal/Юmoney? Текущий, депозитный, брокерский, до востребования, карточный, лицевой, расчетный, специальный, ссудный, эскроу? или иной? если иной, то какой? необходимо отразить в декларации о доходах.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут