Я и мой отец (ныне покойный) более 10 лет назад 3 года судились с местным отделом ГОРОВД и дойдя до Верховного суда, выиграли дело и взыскал с них компенсацию морального вреда здоровью

Я и мой отец (ныне покойный) более 10 лет назад 3 года судились с местным отделом ГОРОВД и дойдя до Верховного суда, выиграли дело и взыскал с них компенсацию морального вреда здоровью. теперь они преследуют меня и оказывают психологичесю травлю. Прошу помочь.

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно знать подробности и грамотно составить защиту.