И воспитатель данного общежития ни раз спаивала несовершеннолетних

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я проживаю в общежитии. И воспитатель данного общежития ни раз спаивала несовершеннолетних. Оскорбляла детей разными словами. Угрожала, подбрасывала клеща в комнату. Выражалась очень не педагогично по отношению к детям.

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Напишите обращение в прокуратуру, лучше коллективное.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Кристина, добрый вечер!

Обращайтесь с соответствующим заявлением в органы прокуратуры и требуйте проведение проверки. Дополнительно обратите внимание и на то, что желательно было бы предоставить и доказательства относительно описываемой Вами ситуации. это могут быть свидетельские показания, в частности самих несовершеннолетних детей, могут быть диктофонные записи, с помощью которых можно будет установить достоверность фактов изложенных в Вашем заявлении.