Какие коды ОКВЭД нужно указать при открытии ИП, кроме 56

Открываю ИП для заведения «кофе с собой». Будут продаваться напитки и сэндвичи приготовленные в этом киоске, разогретые полуфабрикаты, упакованные чипсы, печенье, вода, мыльные пузыри, салфетки сухие и влажные. Какие коды ОКВЭД нужно указать при открытии ИП, кроме 56.10?

Уточнение от клиента
Если вся еда налог на патенте, то остальное (вода, чипсы и тд) — розница? Или так же входит в патент?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

подойдёт ОКВЭД 47.11Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.