Здравствуйте, купил машину вписался в птс мест в птс нету, договор купли продажи просрочен, теперь хочу продать машину что делать?

Здравствуйте, купил машину вписался в птс мест в птс нету,договор купли продажи просрочен, теперь хочу продать машину что делать ?

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Продаете автомобиль по договору купли-продаже. Новому владельцу отдаете два договора, новый и с предыдущем собственником. На регистрации новый собственник оплатит гос. пошлину за выдачу нового ПТС.