Снята ли с меня судимость по истечении времени, на сегодняшний момент?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,в 2016 г,был осуждён по статье 116ч.1, наказание-судебный штраф за судебные издержки,с компенсацией морального вреда потерпевшему.Снята ли с меня судимость по истечении времени,на сегодняшний момент?

, Денис, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ваша судимость погашается через год после уплаты вами штрафа.