Есть ли возможность вернуть деньги?

Подскажите, сотрудник фирмы похитил со счетов компании более 10 миллионов. Доказательства есть. Факт хищения обнаружен после смерти сотрудника. Есть ли возможность вернуть деньги? Завести дело? Известно что за время работы сотрудник приобрел квартиру и дорогой автомобиль и загородный дом. И это все с зарплаты 24000. Наследство после смерти досталось жене

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо обратиться в полицию и при установления его вины,  подать иск в гражданском порядке.