Здравствуйте у меня вопрос, я сирота, могут ли меня отчислить из колледжа, если я нарушаю правила общежития, а учусь хорошо?

Здравствуйте у меня вопрос, я сирота, могут ли меня отчислить из колледжа, если я нарушаю правила общежития, а учусь хорошо? Я совершенний

, Михаил, г. Москва
Наталья Петрунина
Юрист, г. Самара

Михаил, регулярное нарушение правил внутреннего распорядка, установленных в общежитии, является основанием для Вашего выселения вне зависимости от успеваемости.