Если она после исполнения 55 лет переоформит пенсию по старости, то cмогу я оформить досрочную пенсию на себя как родитель ребенка инвалида?

Моя жена на днях оформила досрочную пенсию как родитель ребенка инвалида. Eй сейчас 54 года. Если она после исполнения 55 лет переоформит пенсию по старости, то cмогу я оформить досрочную пенсию на себя как родитель ребенка инвалида? На тот момент мне уже исполнится 55 лет и необходимый стаж уже есть.

, вахит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут