Возбудили уголовку по 159 ч.4 мошенничество

возбудили уголовку по 159 ч.4 мошенничество

, Анатолий, г. Ижевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Если уголовное дело уже возбуждено и у Вас есть достаточные основания полагать, что это может быть серьёзно, то лучше как можно быстрее найти адвоката, который будет представлять Ваши интересы в уголовном деле, любые показания следствию давать надо в присутствии адвоката, наказание может быть строгим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!