Нахожусь под административным надзором и подпадаю под ФЗ № 115, в связи с этим, имею ли я право получить загранпаспорт?

, Хасан Улубаев, г. Грозный
Константин Харбут
Юрист, г. Краснодар

Загранпаспорт получить можно, ограничений законом при нахождении под административным надзором не установлено.

Хасан Улубаев
Клиент, г. Грозный
Нахождение в реестре по ФЗ №115 не будет проблемой?
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мансур!

Нахожусь под административным надзором и подпадаю под ФЗ № 115, в связи с этим, имею ли я право получить загранпаспорт?

Препятствий нет.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!

Если покинете место проживания при административном надзоре, то может наступить уголовная ответственность по ст. 314.1 УК РФ.

Вы иностранный гражданин?

Хасан Улубаев
Клиент, г. Грозный
Нет, гражданин РФ. Об этом мне известно. Однако, адм.надзор не мешает же мне просто получить загранпаспорт.