Фирма "Виола" обратилась в администрацию муниципального образования города с заявлением, в котором просит

Фирма «Виола» обратилась в администрацию муниципального образования города с заявлением, в котором просит предоставить земельный участок в собственность для строительства комплекса детских аттракционов и летнего кафе.Разъясните, возможно ли предоставление земельного участка в собственность в данном случае.

, Амина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут