Может ли она после рождения получить те же самые декретные которые выплачиваются в 30 недель?

Здравствуйте.

Знакомая родила 3 ребёнка, но не вставала на учёт по беременности.

Она трудоустроенна но находится в декрете.

Может ли она после рождения получить те же самые декретные которые выплачиваются в 30 недель?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Оснований нет, в части срока беременности и самой беременности, и пособие выплачивается только до месяца родов.

Доброго Вам дня.