Куда ему теперь идти чтобы получить свидетельство о разводе, ехать придётся в другую область?

Здравствуйте, подскажите пожалуста, ч молодым человеком хотим расписаться. Но у него в паспорте не стоит печать о расторжении брака. Бывшая жена подавала на развод через суд в другой области. По факту их развели без него но у него никаких документов нет. Связи с ней тоже. Куда ему теперь идти чтобы получить свидетельство о разводе, ехать придётся в другую область?

, Наталья, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Ваш молодой человек может подать заявление о получении свидетельства о разводе через сайт Госуслуг и получить его в ближайшем отделении ЗАГС.