Должен я платить Земельный налог?

Я пенсионер ( не работающий ). Проживаю в городе ВОЛОГДА. Купил гараж 20 м2(от налога освобожден) земля под гараж в аренде у Администрации города Вологды. Должен я платить Земельный налог ? или нет ?

, Виталий Николаевич, г. Вологда
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Если земля Вам принадлежит по договору аренды, то Вы должны уплачивать арендную плату по договору. В таких правоотношениях нет льгот.