Добрый день, у Нас СНТ маленькое, всего 19 участков, в основном пенсионеры, очень тяжело а зачастую нет средств

Добрый день,у Нас СНТ маленькое ,всего 19 участков ,в основном пенсионеры ,очень тяжело а зачастую нет средств вести хозяйственную деятельность,из за должников ,суды это хорошо ,но это долго и по результату мы больше потратили чем вернули см должников.Посещают мысли ,ликвидировать СНТ.Большинство согласны .Но у нас ещё нет права ,кадастровый номер присвоили в 20 году .В. Выписке на Зоп нет правообладателя .Возможно будет ликвидировать или все таки нужно установить правообладателя . Свидетельство есть на Зоп,постановление есть .

, Ольга, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, надо оформить ЗОП в собственность садоводов, перед этим принять решение об этом на собрании. Принять решение ликвидировать СНТ и после, ликвидировать СНТ. Поможет ли вам ликвидация? Кто будет содержать имущество после ликвидации?