Как взыскать алименты с неработающей дочери алименты в пользу матери

Добрый день. Как взыскать алименты с неработающей дочери алименты в пользу матери.

, Дария, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Могу Вам помочь составить исковое заявление о взыскании алиментов.

Дария
Клиент, г. Москва
Спасибо. Помогите пожалуйста.

Дария, Вы свяжитесь со мной по Ватсаппу. 89287655810 Так будет легче общаться. Цена искового будет 1500 р

Мне надо будет данные Ваши и Вашей дочери. Можете скинуть мне на почту. Это ФИО, адрес регистрации, дата рождения, и либо ИНН либо СНИЛС Ваш и дочери, это все нужно указывать в заявлении

И мы с Вами ещё пообщаемся по поводу взыскания.г