Жена вступила в наследство 1/2часть, а 1/2часть повисла в воздухе куда обращаться?

Здравствуйте Муж умер, осталась квартира прописаны (мать(жена второй брак) и сын(не родной),есть дочь мужа (дочь не прописана)от первого брака которая точно не вступила в наследство и отказ не писала.Жена

вступила в наследство 1/2часть, а 1/2часть повисла в воздухе куда обращаться????

, Тата, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Жена и дочь являются наследниками первой очереди. Если квартира покупалась в браке, то жена наследует 3/4, а дочь 1/4. Если квартира в собственности наследодателя и приобреталась до брака, то жена и дочь наследуют поровну по 1/2.

Тата
Клиент, г. Москва
Это было 10 лет назад