Взыскатель(МФО) принёс в Банк решение суда о взыскании суммы в размере 50000 руб, наисала в суд возражение и

Взыскатель(МФО) принёс в Банк решение суда о взыскании суммы в размере 50000 руб, наисала в суд возражение и восстановление срока рассмотрение дела будет только 12.05.2022, правильно ли я понимаю, что если мне сейчас поступит зарплата на этот счёт то сумма будет списана полностью вся.

Как сохранить хотя бы минимальную сумму ведь если спишут 100процентов то я останусь без средств к существованию + есть несовершеннолетний ребёнок

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Договаривайтесь с бухгалтерией.

Банковское рабство отменили. Есть варианты.