Какой можно оформит эту сделку, если выдали наличными?

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, правильно учесть платеж.

Клиенту нужен был дизайн. Работу я выполнил. Он выдал мне деньги наличными, но просят договор.

Как мне оформить этот платеж?

Это же получает наличные и в р/с они не как не отразятся. Проблема еще в том, что мы в разных городах и хотелось бы подписать бумаги в цифровом виде. У меня есть ЭПЦ Эльбы и КЭП. Кассового аппарата у меня нет.

У них тоже есть Электронная подпись, но они не подключены к ДиаДок.

Какой можно оформит эту сделку, если выдали наличными?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут