У меня удерживают алименты на содержание несовершеннолетних детей 75 процентов от заработной платы

Здравствуйте. У меня удерживают алименты на содержание несовершеннолетних детей 75 процентов от заработной платы . Пристав арестовал зарплатную карту по ИП что делать как решить эту ситуацию.

  • IMG-20220415-WA0001
    .jpg
, Пётр, г. Краснодар
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Взыскание алиментов с заработной платы на троих и более детей не может быть более 1/2 .

В случае возникновения задолженности, тогда производят удержания не свыше 70%

Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос нужно поподробнее узнать о Вашей ситуации.