Если невозможно исключить из числа должников, то хотелось бы определить сумму задолженности с учетом уже оплаченной суммы

Помогите пожалуйста правильно составить апелляционную жалобу на решение суда "взыскать задолженность за электроэнергию солидарно". Есть платежные документы за взыскиваемый период. Если невозможно исключить из числа должников, то хотелось бы определить сумму задолженности с учетом уже оплаченной суммы.

, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Готов Вам помочь с составлением апелляционной жалобы. Предварительно для ознакомления с делом мне понадобятся от Вас: решение, документы по оплатам, поданные Вами документы в суд.

За подготовкой апелляционной жалобы, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.