Скажите пожалуйста, если в квартире прописаны 3 человека, один из них 14 летний ребёнок, хотим приватизировать квартиру как пойдут доли?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если в квартире прописаны 3 человека, один из них 14 летний ребёнок, хотим приватизировать квартиру как пойдут доли? Прописаны брат и сестра и ребёнок сестры.

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будет у всех одинаково, т.е. по 1/3 доли.