Я хочу по паспорту Израиля прилететь из Израиля в Минск затем по паспорту гражданина Украины (или гражданина Израиля) приехать в Москву а через 10 дней вернуться, как лучше это сделать

, Татьяна, г. Москва
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Татьяна!
Могу только сказать, что для граждан Украины срок временного пребывания на территории РФ составляет 90 дней, виза на въезд не нужна. Из России можете выехать так же, как гражданин Украины, по паспорту, выданному гос.органами Украины. Остальная часть маршрута: Израиль-Минск — это уже относится к нормам регулирования белорусского законодательства.

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста плюсик.