Если я купила компьютер в кредит и ещё его выплачиваю, а дочь его продала, без моего ведома это кража?
Здравствуйте. Если я купила компьютер в кредит и ещё его выплачиваю, а дочь его продала,без моего ведома это кража?
, Динара, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте.
Скорее самоуправство
Статья 330 УК РФ. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -