Если я купила компьютер в кредит и ещё его выплачиваю, а дочь его продала, без моего ведома это кража?

Здравствуйте. Если я купила компьютер в кредит и ещё его выплачиваю, а дочь его продала,без моего ведома это кража?

, Динара, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Скорее самоуправство

Статья 330 УК РФ. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -