Ведь мне нужно скорее восстановиться, на какие средства проити мед комиссию?

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,Я освободилась из мест лишения свободы 'Куда мне обратиться за помощью? ведь мне нужно скорее восстановиться ,на какие средства проити мед комиссию?мне ведь нужна работа,

, ТАТЬЯНА Bondarenkа, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

В этом случае можно попробовать обратиться в органы социальной защиты по месту жительства, учитывая положения такого документа:

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Закон допускает возможность оказания помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе и на основании социального контракта. Возможности у регионов разные, поэтому надо идти и обсуждать возможные варианты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!