Здравствуйте, можно ли будет получить запись с видеонаблюдения если прошло уже 5 дней, дорожные камеры либо же камеры с парковки тц г.Москва (нужно для использования в суде)

, Rizvan, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Да, обычно хранятся от 10 суток до 1 месяца, но зависит от объема жесткого диска. Идите сами в ТЦ и просите.

А дорожные камеры — пишите ходатайство в полицию о предоставлении видео для суда.