Профессионалы своего дела) Добрый день товарищи юристы, вопрос такого рода: кассационная жалоба из ВС РФ

Профессионалы своего дела) Добрый день товарищи юристы, вопрос такого рода: кассационная жалоба из ВС РФ возвращена с определением что копии судебных постановлений не заверены соответствующим судом ( мастичной гербовой печатью ), где они заверяются?? подскажите пожалуйста

, Рустам, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно заверить все судебные акты в суде первой инстанции или обращаться в каждый суд (первая инстанция, апелляция, кассация) с ходатайством о выдачи надлежащей заверенной копии решения/определения суда.