Я обнаружил в туалете общежитии камеру видео наблюдения и подозревю

Добрый вечер . Я обнаружил в туалете общежитии камеру видео наблюдения и подозревю. Я даже знаю кто устанавливал это из жильцов там несколько человек в том числе администрация .

, Никита, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о вмешательстве в частную жизнь путем установки камеры видеонаблюдения. А вдруг кто-то смотрит на то, как свою нужду справляют люди и кайфует, а тут и до появления маньяка не далеко. Так что заявление в полицию и снять камеру потом. Самовольно установили, самовольно можно и убрать.