Есть служебная записка от лиц, ответственных за организацию медосмотра

Сотрудник не прошел медосмотр. Есть служебная записка от лиц, ответственных за организацию медосмотра. Объяснительной от сотрудника не было. Издала приказ об отстранении от работы. Сотрудник идёт т в суд.

, Надежда, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пусть идет, в организации должен быть юрист, его обязанности готовить позицию. За подробностями в лс.