Если у меня была судимость в 2006 году по 158 статье это повлияет на процедуру банкротства?

Здравствуйте. Если у меня была судимость в 2006 году по 158 статье это повлияет на процедуру банкротства? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Судимость по статье УК РФ никак не влияет на ход и возможные результаты процедуры банкротства гражданина. Значение имеет его материальное состояние и возможность за счёт каких-то активов удовлетворить требования кредиторов, а старая судимость как таковая в банкротстве значения не имеет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!