Нашёл карту сбербанка заправил бензин два раза по 700 рублей, сразу нашли по камере во всём сознался, но два

Нашёл карту сбербанка заправил бензин два раза по 700 рублей, сразу нашли по камере во всём сознался, но два месяца тянули следователи и теперь пострадавший просит 15000 рублей, если отдать деньги, что будет и как это сделать лучше, я пенсионер 63 года

, Юрий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

Будет уголовное дело, вопрос в том. как вы его урегулируете с потерпевшим.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»